Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, хотелось бы узнать когда наша лодка продастся , меня зовут Петр 31.1.1967 гр - вопрос №3629942

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать когда наша лодка продастся , меня зовут Петр 31.1.1967 гр

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В начале лета

    февраль 9, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    все продажи как на месте стоят. деньги не идут. как блоки стоят, тут еще что то есть ни как не уйдет. напряжение вышло

    февраль 9, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В апреле будет покупатель, который договориться с вами о цене и будет продажа.

    февраль 9, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В ближайшее время не продастся.Есть проблемы.
    В будущем будут вестить переговоры, но цена не будет устраивать клиентов.Месяца через два появится покупатель.И даже чуть дальше… три может быть.

    февраль 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом направлении  стоит преграда , но  ту  преграду  вы  можете обойти  двигаясь  в разных направлениях. Покупатель  будет этим  летом.

    февраль 9, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ждите август 2020г…

    февраль 9, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    В течении двух лет вероятность продажи вашей моторной яхты по месту жительства крайне мала, попробуйте разместить информацию на шведском blocket.se  и на финском nettivene.com, и других западных сайтах.

    февраль 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Апрель, май

    февраль 9, 2020 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петр!
    Продадите через 3 месяца.
    Всего доброго

    февраль 9, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Весной. Апрель идет как удачный месяц. И поступление прибыли в этот период просматривается.

    февраль 9, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Цену придётся снизить. Идёт продажа ближе к лету. Где то возможно с мая месяца по июнь.

    февраль 9, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петр.
    Мне идет информация на сентябрь месяц.

    февраль 9, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    В этом году не сможете продать

    февраль 9, 2020 г.

    |

    21-й в

    Здравствуйте. Формируются условия для этого, прокладывается путь от лодки к новому хозяину. Но Вам нужно немного снизить цену, Вы переоценили ее. Весной-летом продадите, если уступите в цене.

    февраль 9, 2020 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сентябре месяце будет продажа.Всех благ!

    февраль 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ориентировочно апрель месяц.

    февраль 9, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы продадите лодку до сентября 2020 года.

    февраль 9, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    ситуация следующая — у народа упала покупательская способность, да и лодка не предмет первой необходимости… если очень хотите продать — придется значительно снижать цену.… у кого деньги есть и так могут взять и поновее и пофункциональнее… если вам время терпит, то лучше не торопитесь с продажей, рано или поздно свой покупатель найдется

    февраль 9, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Пока продажи не видно.

    февраль 9, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Продажи пока не будет.

    февраль 9, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Здравствуйте март месяц

    февраль 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этим летом у вас её купят, но по цене придется значительно подвинутся конечно в убыток желаемой сумме, но по другому не продать.

    февраль 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    продадите первый месяц весны  а вот здесь поможет человек по линии ваших общих друзей.

    февраль 9, 2020 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Пересмотрите продажу как вариант, лодка останется у хозяина
    Всех Благ

    февраль 9, 2020 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что лодка продастся этим летом в первой половине года и я вижу, что вы сможете продать за хорошую цену эту лодку.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    пока тяжело будет ее продать
    шанс появится не ранее сентября

    всех вам благ!

    февраль 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    продадите к осени, и не раньше… за ту сумму которую хотите…

    февраль 10, 2020 г.