Эзотерика

Решено

Что мне ждать от встречи выпускников?Виктория 28.11.1978 - вопрос №3629959

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Ничего особого не ждите. Пообщаетесь немного и снова разбежитесь, забудете друг друга.

    февраль 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас словно воспоминания о прошлом вернее школы не столь прям позитивные. даже если бы какие то проблемы то это прошлое.и забудьте то что было. а сходить вам нужно неприятностей проблем не будет удачно проведёте время.и карты дают совет сходить

    февраль 9, 2020 г.