Медицина

Добрый день! Месячные начались на 3 дня раньше обычного. У меня они идут 4 дня, на конец 4ого уже заканчиваются, но в этот раз обильные были только в первый день, а к концу второго уже почти - вопрос №3629992

закончились, 3ий день совсем немного, сейчас 4ый день, закончились. Еще живот обычно болит только в первый день и довольно сильно, в этот раз живот болел на протяжении 3ех дней. Что это может быть? Спасибо. Мне 18 лет

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина!

    Характер менструальных выделений может меняться на всем протяжении фертильной жизни девушки (женщины).
    Это норма.

    Рекомендую все же пройти узи органов малого таза на 3-5 день цикла (можно в следующем цикле) и обратиться на консультацию к гинекологу.

    февраль 9, 2020 г.