Психология

Решено

Закрыт

Я дружила с одним молодым человеком около двух лет, у нас никогда не было интимного отношения,так как предпочитала такой близости после свадьбы. Через полгода мы разошлись и снова стали обшаться. За - вопрос №3630011

все время я к нему очень привязалась. Он предлагает гражданский брак. Стоит ли с ним продолжать отношения?

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день!  Не совсем понятно из вашего сообщения, как вы сами относитесь к молодому человеку, какие у вас чувства к нему?     И почему он не предлагает официальный брак?

    февраль 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «Стоит ли с ним продолжать отношения?»  — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 9, 2020 г.