Медицина

Решено

Здравствуйте, 5 февраля на 4 день месячных я начала принимать Ярину. 6 февраля ночью был секс защищённый, но парень после этого не был в душе и через 25 часов где то, получается, 7 февраля ночью был - вопрос №3630073

секс незащищённый, проникновение было где то минут 5. Вероятна ли беременность в таком случае? Таблетки противозачаточные принимаются регулярно с 5 числа по сей день

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Настя.

    Стойкий контрацептивный эффект на третий день приема таблеток, не вырабатывает, тем более вы начали прием препарата не по правильной схеме, необходимо принимать оральные контрацептивы в первый- второй день месячных.

    Если при повторном половом акте, незащищенном было семяизвержение вероятность беременности есть !

    Рекомендовано первые семь дней приема оральных контрацептивов использовать дополнительные средства защиты.
     Будьте здоровы!

    февраль 9, 2020 г.