Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в любви до конца этого мксяца - вопрос №3630105

Дополнение автора от апрель 17, 2020 г., 17:16:44

Что будет в личном в мае. С какими мч связано. Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

  • пока неопределённость в отношениях, она так и останется до конца месяца.

    февраль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет перемен. Весной будут отношения.

    февраль 9, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Рядом с вами есть не добрые люди, они вас «заражают» негативом.

    В любви у вас есть человек, с которым вы хотите быть, нравится он вам очень, но он как-то холоден, вроде общение есть, но ведёт себя туманно… С ним неопределенность продолжится до конца весны, в это время в ваше Эмоциональное состояние придёт новая волна, положительная, вы посмотрите на мир иначе, более открыто и радостно, возможно будет связано с хорошими переменами в делах! В связи с этой внутренней переменой вы станете более счастливой, ваш внутренний огонь станет заметен мужчинам и возникнет пару поклонников, с одним из которых у вас начнутся отношения. Мужчина высокий, брюнет.

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Легкое разочарование.

    февраль 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В любви помехи, отложенная встреча со знакомым молодым человеком.Май, также месяц непредсказуемых событий и ограниченных возможностей. Больше похоже на дистанционное общение.

    апрель 17, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Месяц с нотками радости и  позже гармонизируется, выйдет на новый этап и это к лучшему.В целом май будет положительным.

    апрель 17, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Вы уже должны быть давно в отношениях, с хорошим парнем, но есть женщина, которая вам завидует, поэтому делает на вас всякую гадость, отсюда идут закрытие дорог, разберитесь с этим.

    апрель 17, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  предстоит сделать выбор-быть с этим мужчиной, которого вы знаете или   нет И вы его сделаете.

    апрель 17, 2020 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Маг* — 50 на 50.Либо отношения перейдут на новый уровень.Либо расстанитесь, чтобы создать новую пару.

    апрель 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будут новые мужчины, будут новые отношения.

    апрель 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Апрель – ожидание встречи. Общения с неким мужчиной.
    Май – общение будет, но на расстоянии. Каждый сам по себе. Но ожидание встреч продолжится. Встреча вероятна на конец месяца с мужчиной. интимная остановка.

    Всех Вам благ!

    апрель 17, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет общение с хорошо Вам знакомым молодым человеком, однако отношения будут во многом неопределенными. Не в мае, но скоро будет интересное знакомство с очень ярким и привлекательным мужчиной. Он общительный, много улыбается, сильный по комплекции. Носит что-то металлическое, возможно, даже серьгу.

    апрель 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока особо значимых перемен у вас не будет, у вас будет так скажем новое знакомство, которое подарит вам новые впечатления и эмоции.но это только осенью.до этого момента рутина.работа дом.пожалуй это лучше, чем негативные эмоции.от не понятно каких мужчин.

    апрель 17, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Общение с МЧ, также будете своими делами заниматься, все умеренно. Май — может быть новое знакомство. Один из молодых людей хотел бы Вас завоевать, но вряд ли у него получится это сделать — сам понимает это.

    апрель 18, 2020 г.