Медицина

Здравствуйте. Беременость 18 неделя. Каждый раз 9 числа кровянистые пятно, темно коричневое, темно желтое. Пью магний, витамины, утрожестан, нефрокиа, валерьянку и иногда свечи нохша. Но уже 3 месяц - вопрос №3630106

9 числа есть такое. А на узи все хорошо

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Сабина .

    Если по узи не визуализируется отслойка плаценты, гематома, то вероятнее всего, это выделение из шейки матки ;
    такое происходит при Децидуальном полипе шейки матки и эктопии шейки матки.
    Но, при любых Кровянистых выделениях из половых путей, на таком сроке, вам необходимо каждый раз обращаться к гинекологу на осмотр и исключения угрозы выкидыша.

    Назначенную терапию продолжайте.На время исключите физические нагрузки и половые акты, Стрессовые ситуации.
     Будьте здоровы!

    февраль 9, 2020 г.