Медицина

Решено

Здравствуйте, неделю назад был ПА и презерватив порвался, услышали характерный звук и сразу сменили презерватив, парень ещё не кончил. Через неделю у меня месячные и болит грудь как признак пмс, - вопрос №3630130

если бы беременность наступила, была ли бы боль в груди или нет? Я просто знаю что в смазке тоже есть сперматозоиды и интересен шанс беременности

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Сперматозоиды в смазке есть только при повторном Па, если мужчина после первого ПА не проводил гигиенических процедур. в Вашем случае беременность не наступит.

    февраль 9, 2020 г.