Эзотерика

Решено

Здравствуйте, волнует вопрос, парень сделал предложение. Вместе почти год.. Но все у нас не ладиться, часто ругаемся. Есть ли смысл продолжать? Или стоит разойтись? Элла, 14.09.1997 Александр, - вопрос №3630148

05.01.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте, волнует вопрос, парень сделал предложение. Вместе почти год.. Но все у нас не ладиться, часто ругаемся. Есть ли смысл продолжать?
Или стоит разойтись?
Элла, 14.09.1997
Александр,

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Вам сделана рассорка, её нужно срочно снять, вы по судьбе нельзя терять его, отношения нужно сохранять

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет смысла. Не забывайте, что при официальных отношениях проблем только прибавится.

    февраль 9, 2020 г.