Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждёт с этим человеком, или может я ему нравлюсь, его зовут Роман день рождения 9 октября 1987г, меня зовут Карина день рождения 18 июня 1998г - вопрос №3630199

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждёт с этим человеком, или может я ему нравлюсь, его зовут Роман день рождения 9 октября 1987г, меня зовут Карина день рождения 18 июня 1998г изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждёт с этим человеком, или может я ему нравлюсь, его зовут Роман день рождения 9 октября 1987г, меня зовут Карина день рождения 18 июня 1998г

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравитесь, конечно.

    февраль 9, 2020 г.