Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как брала кредит, банк продал другой компании. Его оплатила , закрыла, документы есть о том что кредит закрыт. Спустя 3 года звонят что - вопрос №3630212

я должна уже другая компания типа они далее кредит продали. Мне платить или все решится. Просто не хочу чтобы они дошли звонками родителям. Татьяна 24.01.88

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это же мошенничество, ничего платить не надо, обратитесь к юристу, у вас ведь погашен кредит…

    февраль 9, 2020 г.

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте. Все решится в Вашу пользу.

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это коллекторы.Вам не нужно реагировать.Блокируйте смело.

    февраль 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Никому ничего не платите, Ваш кредит закрыт, долгов нет.

    февраль 9, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если у Вас есть документ о том, что кредит погашен, Вам абсолютно нечего опасаться и платить Вы ничего не должны. Если будут очень доставать звонками, скажите, что будете жаловаться в соответствующие инстанции

    февраль 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    обратитесь к грамотному юристу… больше будет пользы…

    февраль 10, 2020 г.