Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в любви в течение месяца. Кто отвечал, просьба не писать) - вопрос №3630340

Дополнение автора от май 23, 2020 г., 17:30:15

Что интересного в любви произойдёт летом? Если можно, по месяцам, спасибо.

Виктория

Вопрос задан анонимно май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Юлия Ульянова

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, ответ идет, что ожидание у вас пока в течении месяца, временная пауза

    февраль 9, 2020 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Добрый вечер

    месяц будет полон эмоциями, и радость и сомнения,

    много непонимания

    февраль 9, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этим летом у вас будут романтические отношения.
    В августе месяце вижу мужчина вам сделает серьезный подарок который вас вдохновить.

    май 23, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    В течении месяца, будет расставание. Затем, прояснится ситуация и поймёте почему расстались, сожалеть не будете. В последующем новая встреча осчастливит. Романитический период влюбленности. Посмотрите окружение ваше, есть завистница. В глаза льстит, за глаза хаит.

    май 23, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу лета у вас просматриваются перемены в личной жизни. На данный момент особых перемен не будет.
    К концу лета знакомство с новым мужчиной.

    май 23, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В течение месяца Вы расстанетесь с молодым человеком, который питает к Вам страстный интерес. Это событие должно  случиться в любом случае. И  сразу же у Вас завяжется более тесное общение с другим молодым человеком. С ним Вас ждет полное эмоционально-чувственное удовлетворение. С которым у Вас летом возникнут сложности в отношениях, какое-то время Вы даже не будете общаться. В этот момент Вы встретите уже зрелого мужчину для отношений, постарше. Перед Вами будет стоять выбор. В итоге Вы предпочтете именно этого человека.

    май 23, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    здравствуйте, перемен на лето у вас не вижу, кроме мимолетной интрижки  которая продлиться месяц…

    май 23, 2020 г.

    Виктор

    434-й в Эзотерике

    Отношения будут летом, стремительно развивающиеся и страстные.

    май 23, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что у вас в мыслях есть мужчина, он как тл связан с прошлым.На личнов в течении месяца идет весточка или звонок от мужчины Мне идет темный мужчина думает о васи дорога.Летом будет отдых, и радость у вас, и на личном улучшения. Вам главное аккуратнее возле вас есть те кто забирают удачи и особенно на личный фронт. И меня тревожит ваше прошлое и детсво и мне идет бабушка. Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    май 23, 2020 г.

    Слава

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении месяца не стоит ожидать особенных событий, в конце июля — в августе дальняя со светлым мужчиной или к нему. увидел в прошлом была опасность для жизни связанная с недвижимостью но она чудом отошла от вас

    май 23, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ухаживания молодого человека видны. Отношения пока нестабильные, но могут стать постоянными и перерасти в брак.

    май 23, 2020 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Июнь. Здесь Ваш успех у МЧ по сравнению с другой девушкой, Вы более интересны для него в общении. С этим человеком взаимно приятное общение. Июль — можете какое-то время чувствовать, что Вы с этим МЧ на дистанции, но так не будет постоянно: чувства уравновесятся — к тому же будут положительные эмоции и при общении с другими поклонниками — мужчина будет добиваться успеха у Вас (молодой, активный, в меру откровенный). Август — удачные перемены в целом, к тому же один МЧ захочет. чтобы Вы были такой какой бы он хотел Вас видеть, но неизвестно — получится ли у него, т.к. Вы можете не останавливаться именно на этом мужчине, у Вас будет выбор. Также возможны тайные отношения, неафишируемые окружению (ни с Вашей стороны. ни со стороны мужчины).

    май 25, 2020 г.