Эзотерика

Здравствуйте,я уже обращалась,вновь прошу помощи.Мой любимый человек так и не появился, наверное нашел другую.Что мне делать,как вернуть его? - вопрос №3630354

изображение из вопроса - Здравствуйте,я уже обращалась,вновь прошу помощи.Мой любимый человек так и не появился, наверное нашел другую.Что мне делать,как вернуть его?

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Да, есть другая существует много обрядов чтобы его вернуть нужно подбирать индивидуально

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нужно. Зачем? Для чего Вам человек, который от Вас ушел? Будет другой.

    февраль 9, 2020 г.