Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Почему я так чувствую духа в квартире которую снимаю,что он хочет от меня? Что мне делать я боюсь? - вопрос №3630419

изображение из вопроса - Здравствуйте. Почему я так чувствую духа в квартире которую снимаю,что он хочет от меня? Что мне делать я боюсь?

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бояться нужно тогда, когда причиняют неудобства, боль, а он просто с Вами сожительствует, причем в своем пространстве, которое по воле случая пересекается с Вашим.

    февраль 9, 2020 г.