Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте!Как мне обрести хорошее здоровье и как обрести способность чувствовать свое подсознание. Я давно стараюсь не не получается Дата рождения:1965-11-20 - вопрос №3630504

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С помощью рун можно, обряды есть.

    февраль 9, 2020 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошее здоровье.А точнее, сохранить, что есть.Нужно запустить правильно работать энергетику приёма и заземления.
    Подсознание через практику медитации и духовности.
    Но в начале, всего этого убирать негатив из сознания и энергетического тела.Убрать из своего круга энергетических вампиров.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Больше общайтесь с природой, а не с людьми.

    февраль 10, 2020 г.