Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите мне, я-Татьяна 13.05.1986, вернется Михаил 20.03.1986? Если да, то когда? Есть чувства еще ко мне?Спасибо - вопрос №3630553

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    На данный момент времени в отношениях полный разлад. Но вижу, что общение есть, похоже на переписку.
    В своих чувствах мужчина огорожен от Вас, что-то сильно его оттолкнуло.
    В намерениях мужчины в отношении Вас нет желания вернуться. По крайней мере, в ближайший месяц не исключает сексуальных отношений. Но отношения какие есть сейчас, такими и останутся в этот месяц.
    Как совет карты рекомендуют «нести свой крест», принять ситуацию.
    Удачи Вам!

    февраль 10, 2020 г.