Эзотерика

Решено

Поменяется что-то?? Будет снова общение?? Остались чувства?? Максим 29, Кристина 22 - вопрос №3630563

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На данный момент времени вы порознь. В своих чувствах мужчина неуверенный, зациклен. В своих намерениях в отношении Вас он не определился, стоит на распутье.
    На ближайший месяц неопределённость между вами может сохраниться
    Как совет для Вас — используйте свое обаяние, свой шарм, дипломатию. Никаких ссор и обид.
    Удачи Вам!

    февраль 10, 2020 г.