Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Стоит ли увольняться? Как быстро я найду работу с заработком не меньше? Дарья 18.08.1990 - вопрос №3630573

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий Эрхард

    178-й в Эзотерике

    Однозначно нет. Выпала карта Башня и Колесо Фортуны. Увольнение приведёт к полному разочарованию. На данный момент ваша работа, это лучшее, что вам доступно (7 пентаклей). Нужно выждать ( 4 мечей) и вернуться к этому вопросу позже.
    Это то, что показали карты.
    А чисто житейски, уходить с работы лучше только найдя новую работу или иной источник дохода.

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не спешите, работу найдете не скоро. Если терпите, то поработайте до лета.

    февраль 10, 2020 г.