Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите,муж попал в дтп ,приехали ДПС что то там составили,но мужу не дали на руки не какого документа что произошло дтп,а нам надо подать доки в страховую компанию,подскажите что - вопрос №3630652

делать?

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Знакомиться с материалами дела.

    февраль 10, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Как правило постановление в отношении виновника выдают через неделю после рассмотрения дела. Однако на месте должны были в любом случае выдать копию протокола согласно ст.28.2 КоАП РФ. Нужно обратиться в районное ГИБДД, чтобы получить копии документов для страховой.

    февраль 10, 2020 г.