Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Влад вых провёл с друзьями , верен ли он мне был ? Будет ли примирение с его стороны ? Переживает ли он из-за скандала ( больная не поехала с ним гулять ) обиделась , что оставил больную и - вопрос №3630743

поехалгулять!

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения перестали развиваться, восстановление произойдет, но мужчина уже принял решение, нет никакого угрызения совести, он планировал отдохнуть и ничто не может нарушить его планы. на день влюбленных будет разговор.

    февраль 10, 2020 г.
  • Здравствуйте Ирина, не смотря на то что Вы проводит много времени вместе, у МЧ есть интриги на стороне. На первое место он ставит своих друзей, гальки, но не Вас. Переживаний нет из за скандала он весело проводит время, и пока вы в ссоре, ему это на руку. Отношения теряют краски, чувства гаснут.

    февраль 10, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Девушек в компании не было, значит и измен не было, вы помиритесь до конца месяца

    февраль 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Провел с друзьями.Из за скандала не переживает.И примирения не видно тоже. Вы слишком эмоциональная, это ему уже надоело. Он ищет поспокойней женщину.

    февраль 10, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Помириться планирует, но не сказать, что сильно переживает, так как считает, что вы тоже не правы и не хочет признавать свою вину. Хочет, чтобы вы сами пошли на примирение.

    февраль 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Был в кругу друзей, измены Вам нет. Но, к ограничению своей свободы относится очень негативно. Этот факт, может провоцировать и скандалы в будущем. А сейчас, Вы конечно же вскоре помиритесь.

    февраль 10, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    да, он вами дорожит как своей женщиной- правительницей дома)) будете вместе

    февраль 10, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Верен был, провел с друзьями время.  Из-за  скандала не переживает.  Примирение с его стороны будет. Но в перспективе  вместе вы не будете, вы его не переделаете под себя.

    февраль 10, 2020 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Влад от вас уже давно начал отстраняться, в плоть до того что ему сложно находиться рядом с вами, ему гораздо приятней проводить время с друзьями чем с вами, он устал от вас , Влад считает что все ваши претензии надуманные и что вы просто ******е ему голову. В этот раз вы можете с ним помириться, но только если первая пойдёте на контакт и скажете ему, что именно на вас лежит вина в ваших ссорах, сам он инициативу для примирения проявлять не станет.

    февраль 10, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Верен пока, но он ненадежный в принципе. Скоро помиритесь.

    февраль 10, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    нет, не изменял… да с друзьями посидели, но без баб… конечно помиритеть

    февраль 10, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Помиритесь, но вы ведете себя оба очень не верно, это путь к серьезным размолвкам и расставаниям в союзе. Ваш мужчина обесценивает вас и ваши отношения, воспринимает все как должное, считает что вы никуда не денетесь, такая позиция следствие вашего эмоционального отношения к нему, когда он уверен в вас больше чем в себе, не боится потерять! Измен конечно нет, но сами понимаете, если не изменить модель отношений, можно дойти и до этого!

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не переживает, потому что знает наверняка, что совсем скоро помиритесь, и любовная связь наладится. Об изменах не думает, морально не испорчен.

    февраль 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Никакой измены не было, время провел в кругу своих друзей.
    То, что вы как то пытаетесь его удержать при себе, как он думает –женские капризы – это ни есть хорошо. Не нравится ему ив дальнейшем будет злиться. Это повлияет на ход событий в вашей паре.
    У него даже в голове прокручивается – нет. Такой контроль мне не нужен.
    Что касается текущей ситуации – вскоре вас ждет примирение, долго дуться не будете.

    Всех вам благ!

    февраль 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. К сожалению я не вижу переживаний с его стороны, так же как и верности вам. О примирении он думает, планирует, но пока будет бездействовать. Влад — это человек который больше говорит и мечтает, чем делает. Более подробный просмотр перспектив ваших отношений возможен только по фото. Удачи!

    февраль 10, 2020 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Был ли он верен Вам — 7 кубков, 6 жезлов, Паж кубков — выпивал, веселился. Но измены не было с его стороны.
    Переживает ли он из-за скандала — Башня, 9 кубков, Шут — по Башне, да, скандал был, который оставил негативный осадок в эмоциях у обоих. Но он выбрал поехать один (9 кубков), для него это решение было осознанным, по Шуту он не придает произошедшему скандалу сильное значение, в том смысле, что из-за этого должны испортиться отношения. То есть в его мыслях так — будто он не сделал ничего сильно плохого. Он не до конца понял, что тем самым заставил Вас сильно переживать и беспокоиться.

    февраль 10, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Измен точно не было, не было и переживаний: друзья его отвлекли от произошедшего. У вас разные взгляды на ситуации: для вас логично, что мужчина во время болезни остаётся с вами, для него — не переигрывать свои планы, даже несмотря на вашу болезнь. Вы так воспитаны и приучены. Важно обговаривать подобные разногласия в конструктивном диалоге, без лишних эмоций.

    февраль 10, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он был вам верен. Будет с его стороны примирение, есть к вам любовные чувства у него. Он переживает очень, ему на сердце тяжело из-за этого, понимает, что был неправ. Отношения между вам должны укрепится еще больше в течении весны

    февраль 10, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Верен.Думает над скандалом, ваши отношения потеряли краски.нет понимания.

    По судьбе у вас два брака, был развод, второй брак будет крепкий

    февраль 10, 2020 г.