Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, продам ли я свой дом? Если да то когда? Светлана 16.12.1976 - вопрос №3630819

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, продам ли я свой дом? Если да то когда? Светлана 16.12.1976

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Продать его сами не сможете. Там слишком много привязок. То ли жило много народу, то ли владельцев много. Но продать его будет не легко. Сделайте чистку. Поработайте над ним, не опускайте руки и тогда ваши усилия хорошо окупятся.

    февраль 17, 2020 г.