Юриспруденция

Добрый день! Мы получили квартиру в в Лен. Области от государства по программе расселения. Подписали договор 13 января 2020 года. Поменяли место прописки в паспорте 30 января 2020 года. Вопрос: - вопрос №3630834

пришли квитанции на оплату ЖКУ за декабрь и январь, кто их должен оплачивать, администрация или мы? Квартира муниципальная. Спасибо!

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Наниматель, то есть Вы.

    февраль 10, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Администрация, т.к. Вы заселились только с января. и с 13 января должны оплачивать коммунальные услуги. Смена места регистрации тут значения не имеет. Договорные обязательства возникли с 13 января. За декабрь и почти половину января должна оплачивать администрация.

    февраль 10, 2020 г.