Эзотерика

Решено

Новый год - вопрос №3630864

Приснилось празднование Нового года. Семейное застолье со всеми атрибутами этого праздника!

Подскажите, к чему? сейчас ведь февраль....)

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К лучшим переменам в жизни, осуществлению мечты (желания), сбудется задуманное.

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суть не в новом годе, а в самой атмосфере. Будете пребывать в покое и радости.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любой праздник, во сне, в том числе и, Новый Год, снится к радости и приятному времяпровождению в кругу близких и дорогих людей… Не исключено приглашение на какое-то особое празднование. Добрых Снов!