Медицина

здравствуйте взята биопсия с язычной миндалины результат-биоптат представлен двумя крайне мелкими обрывками многослойного плоского эпителия без - вопрос №3630876

подлежащей стромы заключение -материал не информативен в силу крайней скудности код по мкб j 03

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга, добрый день! Это говорит о том, что материала, взятого для анализа во время биопсии, недостаточно!  Поэтому врач не может однозначно трактовать результат, есть ли отклонение или нет. Необходима консультация лечащего врача и решение вопроса о целесообразности повторной биопсии. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 10, 2020 г.