Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наступит ли в этом году экономический кризис? Кто это видит? - вопрос №3630985

Со всех сторон пугают циклическим кризисом, который бывает раз в 10 лет и вот-вот наступит. Будут ли выгодны вложения в золото в этот кризис?

Дополнение автора от февраль 10, 2020 г., 12:28:56

2. обеспечат ли сохранность средств перевод денег в евро?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Наступит. Вложения в золото не принесут особой прибыли.

    февраль 10, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кризис в этом году я не вижу, но в следующем да.  Золото всегда в почете, а вот евро в этом году, как я ощущаю немного рухнет, это из за выхода Британии из Эвросоюза, Мой  совет держать свои сбережения в золоте, либо в долларах.
    Удачи
    С Уважением Павел Соломон

    февраль 10, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    будет… но не катастрофа… золото всегда выгодно, как и валюта, если ими заниматься профессионально… на бытовом уровне достаточно будет разной валюты

    февраль 10, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    В этом году нет 2023 да

    февраль 10, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    В этом году не будет, а вот в  следующем  возможно. Вложения в золото   мне идет, что  не  выгодны, а вот сохранность средств переводом в  евро — Да.

    февраль 10, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Если по хорару взглянуть на ваш вопрос, выходит следующее. Вложение средств в золото не будет выгодным, и вложение средств в евро выгоды не принесет. Из того, что принесет выгоду, тут только знаки новаторства. То есть вложение в новые направления бизнеса, вложения в знания, в создание чего-то нового, упорство и активность приветствуются. Все остальное будет деградировать, уходить вниз и вниз. Как и заработные платы будут уменьшаться, там, где компания не внедряет новые технологии, инноваторства, там где нет роста в плане предложений для потребителей. Застой будет равен разрухе. Вложение активности и творчества, внедрение нового будет равно успеху.
    Вложение в евро и золото — подтипы застоя. Лучше вкладывать в бизнес или его расширение. В остальных направлениях кризис. Кризис не будет проявляться крахом какой-то одной валюты. Просто зарплаты будут становиться ужасными, работа как у папы карло, зарплата как у буратино. В таком направлении будет кризис. И компаний/бизнесменов, которые постоянно внедряют новое, он точно не коснется. Вот так примерно

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Год спокойный, ничем не отличающийся от прошлого.За вложения будьте спокойны.

    февраль 10, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    к сожалению да… все идет к повторению 90-х в плане энергий на земле…

    февраль 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет, не предвидится такого поворота.
    Данная ситуация будет под контролем в этом году.

    Всех вам благ!

    февраль 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, евросоюз будет разваливаться. Себя не оправдает.Если есть излишки, то лучше вкладывать в золото!

    февраль 10, 2020 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Кризис уже можно сказать в какой-то степени начался, возможно пока не в явной форме.
    Если выбирать между золотом и евро, лучше выбрать евро

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вложения в золото будут выгодны.
    И сохранность средств, переведенных в евро, также в этом году будет 100%.
    Предпосылки для экономического кризиса есть, но он будет не в этом году.

    февраль 10, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не наступит. Никаких серьезных кризисных явлений не будет.

    февраль 10, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Ничего не будет, ситуация особо не изменится, но в общем может иметь тенденции к очень медленному улучшению. Всеобщих проблем не будет, скорее в каких-то странах они проявятся в большей степени, в каких-то в меньшей, но ситуация будет оставаться сбалансированной. В золото лучше не вкладывать, существуют какие-то риски, которые могут быть не учтены и скорее это повлечет потери. В евро переводить деньги можно. В течение года будет возможность даже заработать на разнице.

    февраль 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет конечно взлёты и падения.но большого экономического  кризиса не ожидается

    февраль 11, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, экономического кризиса в этом году не выходит… а вот в следующем большая вероятность что да. Вложения в золото будут выгодны.
    А вот по поводу переводов денег в евро могут быть небольшие проблемы… связанные с оттягиванием..
    Всех благ вам!

    февраль 13, 2020 г.