Медицина

Здраствуйте. Пару дней назад, утром, при попытке открыть головку полового органа, почувтсвовал сильную боль. Как оказалось, треснула уздечка, появился поперечный надрез длинной в 2мм. Из за сильной - вопрос №3631140

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виталий, добрый день! Чтобы не заниматься самолечением и для исключения инфекционного процесса рекомендую очный прием уролога. Специалист на месте, после осмотра оценит ситуацию, при необходимости назначит лечение. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 10, 2020 г.