Эзотерика

Решено

vip

негативное воздействие - вопрос №363115

Уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос.  Не могли бы Вы посмотреть дела ла ли на меня какую либо порчу (или подобное воздействие) Юлия 15.08.74 ??   Я — Юлия 28.09.78   Спасибо всем большое  заранее, всех отблагодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Не более чем злоба

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Надеждина

    4-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Ответ — скорее да. Но это не порча. Скорее всего она направила в ваш адрес свои отрицательные эмоции. Так как вы связаны хотя бы тем, что знаете друг о друге, вы получили эту отрицательную энергетику. Вышла карта мужчины. Он причина конфликта? Если хотите, могу более подробно рассказать при переписке, т.к. у меня возникают вопросы по ходу рассказа, не уверена, что уместно обсуждать их здесь.

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет на Вас не делалось. Скорей она делала на мужчину, а Вам могло достаться камертоном. Ее посыл, проклятие

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Без фото обеих правдиво не продиагнотировать в данном случае, гарантия 100%...

    определитесь интуитивно с мастером, и обратитесь за часной консультацией

    сентябрь 14, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сециально на Вас не делала.

    сентябрь 14, 2012 г.