Медицина

Решено

Здраствуйте. Пропустила 5 таблетку джаз. Что делать? Значить ли єто, что до конца цикла есть опасность забеременеть? Нужно ли до конца использовать другую контрацепцию? - вопрос №3631155

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Таня!
    Если прошло больше 12 часов после пропуска, то таблетку принимать не надо. А только предохраняться дополнительно до конца цикла. А также лучше принять экстренную контрацепцию, если были па в эти дни.

    Если не прошло больше 12 часов, то принять пропущенную таблетку обязательно и  предохраняться дополнительно до конца приема упаковки.

    февраль 10, 2020 г.