Психология

Решено

Здравствуйте, мне 27лет,есть сын 1,7лет ,муж33,воспитывалась я в интарнате, с 6 лет,на сегодня у меня есть проблема, выходя на улицу с ребёнком гулять либо без ребёнка, мне улыбаются незнакомые - вопрос №3631163

люди, да и в семье вроде все хорошо, а вот на душе неспокойно, камень на душе,, началось все с августа 2019.

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина.
    Сложно понять так сразу — надо вам индивидуально с психологом поработать.

    февраль 10, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Кристина! То, что Вам улыбаются люди. это хорошо. Вы, видимо, транслируете позитивную энергетику. А «с камнем на душе» нужно разобраться на консультации психолога. Важно понимать, какие события в Вашей жизни послужили причиной Вашего беспокойства.

    февраль 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Вы второй раз пишите об этой своей сложности. В прошлый раз вам рекомендовали обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Скажите, что вам мешает это сделать?

    февраль 10, 2020 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!

    А в чем проблема?

    Вам не нравится, что к вам благосклонно относятся?

    Что вы чувствуете? Что вы думаете?

    Я думаю, что это происходит из-за неуверенности в себе

    февраль 10, 2020 г.