Эзотерика

Решено

Скажите пожалуста стоит ли мне его так любить , он ли моя судьба или нет?????ми постоянно ссоримся и я думаю что он рано или позно вернеться к бившей жене...ирина 17.11.1983....олександр - вопрос №3631210

18.05.1976… бившая жена Валентина 10.02.1975

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сердцу ведь не прикажешь — не любить. Он тоже к вам испытывает чувства, но вот идёт у вас столкновение характеров, непонимание, ищите общий язык.
    К бывшей он не уйдёт.
    Удачи!

    февраль 10, 2020 г.