Технологии

Решено

vip

Здравствуйте! Совместимы ли комплектующие которые я подобрал для ПК и какого уровня она получилась примерно ? 1. Материнская плата ASRock B450M - вопрос №3631257

Steel Legend 2.AMD Ryzen 3 1200 R3 1200 3,1 ГГц Quad-Core 3.Видеокарта XFX R7 260X 2GB видеокарты AMD Radeon R7260 2GB 4.Оперативная Память DIMM ddr4 TANBASSH 2666Гц две по 8Гб 5.кулер для процессора Снеговик Master 4 тепловые трубки 6. Блок питания Ginzzu PC700 700W

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Все подходит. Будет работать.

    февраль 10, 2020 г.
  • В списках совместимости не нашёл оперативной памяти.

    Можете попробовать на свой страх и риск конечно.

    На ваше опять же усмотрение — но я бы взял AMD Ryzen хотя бы 2 поколения.

    + не вижу в сборке SSD желательно M2.Могу помочь укомплектовать в магазине вашего города.Пишите в личку.Уровень современный, но сегмент бюджетный.

    февраль 10, 2020 г.