Эзотерика

Решено

vip

У мужа Венера в близнецах, сам он рак . 20.07.88 дмитрий . Родился в Новокуйбышевске 3.40 утра . Вообще какие эти мужчины в браке, что насчёт верности? Посмотрите натальную карту пожалуйста - вопрос №3631278

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    да такие мужчины могут увлекать женщин, но это еще не приговор… женщина должна быть для него загадкой, но нежной,… интеллектуальной, но не заумной, ему должно быть с ней интересно и тогда другие ему не нужны будут

    февраль 10, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Мужчина такого типа очень редко идут на измены, ценят быт и стабильность, плохо переносится перемена чего либо.Семьянины, не любят давления и ссор, живут спокойно.Ревность на обычном человеческом уровне, нет безумства.

    февраль 10, 2020 г.