Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день , не могу найти документы по растаможке автомобиля , помогите найти, интересует детальная ответ где лежат в какой комнате на какой мебели и т.п - вопрос №3631363

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ищите в своей спальне, в шкафу

    февраль 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Лежит  в  газетах  журналах  там где  стоит у вас  сервант.

    февраль 12, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Буду описывать те образы которые идут. В комнате где круглое зеркало либо зеркальная поверхность.вторая полка снизу, как стенка, длинная( посередине ) В комнате есть картина, животное какое- то. Надеюсь это вам поможет.
    Удачи
    С Уважением Павел Соломон

    февраль 12, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Они находятся не у вас дома

    февраль 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вардан, в дом вы документы не заносили. Их нет в доме. Вернитесь туда, где получали, вспомните дорогу… Как ехали, куда заезжали… Верните дорогу назад… вспомните.

    февраль 12, 2020 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В доме их нет, они утеряны в дороге.Всех благ!

    февраль 12, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    И мне  больше идет, что по дороге домой оставили вы их где-то.  Вспоминайте куда  заезжали ,  или  где вы  могли быть с ними, не магазин, не очень людное место.

    февраль 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Видно, что тут замешана женщина, может быть любимая женщина.Или у нее оставили.

    февраль 12, 2020 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Мне идет информация, что документы в машине.Глубоко, не замечаете.Хорошо поищите.Найдете.

    февраль 12, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте у вас их забрал темноволосый мужчина примерно вашего возраста с щетиной. в вашем доме их однозначно нет. искать дома бессмысленно.

    февраль 12, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По картам-потери, ожидание.
    Документы оставлены там, где были с ними в последний раз.

    февраль 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Документы взял девушка.Дома искать нет смысла.

    февраль 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.комната где тёмная мебель, вижу компьютер, стул, стол, стенка, либо телевизор, выдвижной ящик рядом со стулом, та и есть ваши документы.

    февраль 12, 2020 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вардан! Документы у вас украдены женщиной, которая старше вас на 10 — ть — 15 — ть лет, она имеет положение и чин, но она возможно вхожа в ваш дом как друг… Направление поиска на запад — возможно женщина эта находиться в сторону запада от вашего дома, или её офис и т.п. Это так же может быть влиятельная мать вашей жены, или ваша не исключено, но то, что эта женщина постоянно притворялась, подозревала и завидовала вам — это однозначно!!!.. Для более точного ответа нужны имена и даты рождения. Всего доброго!

    февраль 12, 2020 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ваши документы не дома, их украла женщина — ваш партнер, старше вас по возрасту, возможно она для вас как друг, или же и друг и сексуальный партнер так же… Руна гебо подтверждение тому — это дружба и партнерство. Для точности нужны имена и даты рождения. Удачи!

    февраль 12, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть старый темный шкаф, упали какие-то документы за него и залетели под шкаф (самый низ. Если сбоку смотреть, может быть не видно). Посмотрите под ним, возможно это то, что Вы ищите.

    февраль 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В раскладе показана некая девушка, что с ней связано. Или взяла, или у нее оставили. Или стоит у нее спросить, может она что знает.

    Всех вам благ!

    февраль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Документы утеряны. Они не в доме.Возможно кто-то предложит выкупить.

    февраль 13, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Нет документов в доме, унесла женщина, которая была в последний раз у Вас в доме, хотела Вас проучить, обиделась и решила так подшутить над Вами.

    февраль 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Документы вне дома, но в надежном месте и в надежных руках. Принесут сами.

    февраль 15, 2020 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    документы не дома, скорее всего в организации, где вы в последний раз их видели, если растаможка проходила сравнительно недавно, то именно там, в организации вы их и оставили.

    февраль 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день
    Если вы еще не нашли, то вот-вот найдете.

    февраль 24, 2020 г.