Эзотерика

Здравствуйте, есть ещё чувства?! Возобновится общение?? Встречи?! Добавил в черный список, не из-за чего, странно повел себя,Кристина 10.06.97,Максим 29 - вопрос №3631388

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувства есть. Максим думает о вас в контексте не только своей любимой девушки, но и будущей жены. Странно повел себя потому что был обижен вашим поведением. Ему показалось что вы относитесь к нему пренебрежительно + ваше общение (с его точки зрения) было больше похоже на дружбу.

    февраль 17, 2020 г.