Эзотерика

Дорогие эксперты,к чемуьсон наьпонедельник Виделаьнезнакомого мужчину стменя ростом ,мы обнимались,зовут Виктор К чемуснилось? В реале я не замужем,нет мужчины.Есть только друг моадшеьменя и - вопрос №3631454

нижеьростом.зочет со мгой близких отношений, жить со мной))) Боагодарю за ответ

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рост и возраст — не помеха. Имя Виктор — значит победитель. Присмотритесь получше к своему другу. Он может стать Вам хорошей опорой в жизни. Об этом и сон.

    февраль 18, 2020 г.