Медицина

Здравствуйте, девушке 31 год сделали кесарево сечение, и повредили мочевой пузырь. Беременность наступила с помощью ЭКО. Но никаких предпосылок для кесарево не было. Виноват ли в этом врач, - вопрос №3631493

оперировавший девушку? И куда надо обратиться?

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Не ищите виноватых в таких ситуациях. Врачи не Боги. А ситуации бывают разные.   Возраст пациентки и такая беременность являются показанием для планового оперативного лечения. Со своей стороны, сделайте все для ее скорейшего выздоровления.

    февраль 10, 2020 г.