Эзотерика

Решено

здравствуйте. можно задать вопрос? меня зовут алена. моя дата рождения 13.05.1999 год. общаюсь с мальчиком. зовут роман. его дата рождения 26.02.1999 год. скажите,пожалуйста,сможем ли мы быть - вопрос №3631680

вместе? заранее спасибо)!

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Вместе  вы  сможете быть  конечно же, но все  у вас идет на короткий  срок.

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. На Вашем пути еще много знакомств и встреч, и будущее не с этим мальчиком, а с молодым человеком на несколько лет старше Вас.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена! Да, несомненно, сможете! Внутренне вы тянетесь друг к другу, и у вас у каждого есть то, что нужно партнеру. Вы, можно сказать, дополняете друг друга. Очень гармоничная пара.

    февраль 10, 2020 г.