Эзотерика

vip

Существует ли, такой гороскоп, предсказание, или гадание – которые характеризуют, или предсказывают качества и черты человека, на основании привязки даты и места рождения с группой и резусом его - вопрос №2956149

крови? Если такое возможно, то я бы хотел получить такую информацию, на мои следующие данные: Я родился в г. Антрацит, Луганской области на Украине, 18 апреля 1958 года. Круппа крови – вторая, резус отрицательный. Заранее благодарен, при любом ответе. Игорь Витольдович Фокин.

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет удачная сделка

    август 7, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Игорь, существует просмотр по Вашей натальной карте, но он не проводится в разделах общих вопросов..
    Относительно Ваших задумок, Вашего проекта-тут выходят преграды и он под большим вопросом

    Всех благ Вам!

    август 7, 2018 г.
  • Да, есть такое… Но еще желательно фото… И это объемная работа… Заходите, если есть желание узнать о себе…

    август 7, 2018 г.