Эзотерика

Здравствуйте! Мне нравится один мужчина Александр, 16.02.1987.Я Евгения ,19.01.1985.Не складывается общение,кризис можно сказать.В будущем как будут развиваться отношения между нами,есть ли чувства у - вопрос №3631694

него?

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Вы пара и  чувства  к вам  есть и  симпатии, то что не  складываетя это временный  идет период, в будущем   вы можете быть  вместе.

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кризис отразится и на будущем, т.к. вам не суждено быть в паре.

    февраль 10, 2020 г.