Эзотерика

Здравствуйте! Как найти себя, свое предназначение? - вопрос №3631790

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно сделать натальную карту, можно нумерологически рассчитать, можно на картах или рунах посмотреть.

    февраль 10, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Для того, чтобы понять свое предназначение, нужно осознать себя, прочувствовать, кто Вы есть на самом деле. Можно составить астропсихологический портрет по дате рождения и дальнейшие расчёты. Когда человек понимает свои сильные и слабые стороны, а особенно, когда начинает проработку определенных черт, происходят колоссальные трансформации во всем вокруг ( и внутри), человек приходит к пониманию своей роли, а значит приходит к гармонии

    февраль 11, 2020 г.