Эзотерика

Здравствуйте дорогие, скажите, через сколько я встречу своего человека, свою любовь, счастье? Или может мой человек уже рядом?... Татьяна 19.09.92 - вопрос №3631829

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие, скажите, через сколько я встречу своего человека, свою любовь, счастье? Или может мой человек уже рядом?... Татьяна 19.09.92

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    знакомство с вашим мужчиной судьбы вам выпадает в следующем году
    развитие отношений будет не быстрым

    февраль 11, 2020 г.