Психология

Решено

Подскажите как быть.много лет очень много нахожусь в одиночестве не работаю не общаюсь практически ни с кем. Не говорю практически ничего. Что делать в такой ситуации?Нина - вопрос №3631834

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Нина! Определитесь, что вы хотите делать. Решать только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 11, 2020 г.