Эзотерика

vip

Как относится этот человек ко мне на данный момент? - вопрос №3631855

изображение из вопроса - Как относится этот человек ко мне на данный момент? изображение из вопроса - Как относится этот человек ко мне на данный момент?

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присматривается!!!

    февраль 11, 2020 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… с симпатией…

    февраль 19, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Довольно смешанные чувства, вызываете у него кучу эмоций. И негативных и позитивных

    февраль 19, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Манипулирует вами, но быть с вами хочет, просто по характеру он не очень высоких вибраций человек, будет часто вести себя двулично.

    февраль 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией. Думает о вас.

    февраль 19, 2020 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Он считает вас прекрасной, но не видит будущего из за собственнх проблем.

    февраль 19, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Неуверенно относится, и не хорошо и не плохо, могло быть и лучше.

    февраль 19, 2020 г.