Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. 23.08.1978. года рождения. Беларусь. г.п.Октябрьский . Я замужем, но на работе полюбила парня Владика,младше себя, у нас есть отношения,будем ли мы в будущем вместе - вопрос №3631886

от себя, говорит неприятные слова. хочу узнать. будем ли вместе с ним в будущем.будет любить меня?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Со стороны молодого человека есть заинтересованность, но есть препятствия…

    февраль 11, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    самоутверждается за ваш счет. толком ничего не будет в ваших отношениях.

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будете.

    февраль 11, 2020 г.