Психология

Здравствуйте мне нужно ваши советы.У маей девушки пропадала комне чувства как его вернуть и что мне делать - вопрос №3631952

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 11, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кайрат!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    февраль 11, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Кайрат. У вашей девушки пропали к вам чувства и вы хотите ее вернуть. Надо побеседовать с вами на индивидуальной консультации.

    февраль 11, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Кайрат!
    Никак не вернешь.
    Ищите новую девушку.
    Удачи Вам!

    февраль 11, 2020 г.