Красота, Здоровье

Решено

Сколько раз в неделю было бы правильно посещать спортзал для поддержания формы в 50 лет? - вопрос №3632032

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Минимум 2-3 раза в неделю.

    февраль 11, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    такой правильности нет, все индивидуально включая вас включая спортзал включая химию

    например, какую химию употребляемую вами в виде «протеина» вы собираетесь прокачать в спортзале (?), далее следует ответ сколько раз чтоб деньги не пропали даром, но этот ответ еще надо скорректировать на ваши жизненные показатели.

    февраль 11, 2020 г.

    Адель

    358-й в

    В Вашем случае 3 раза в неделю. Не переусердствуйте с силовыми, упражнениями, не ставьте большой вес, не напрягайте лицо — оно должно быть расслаблено.

    февраль 17, 2020 г.