Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, мы друг другу по судьбе? Выйдет с нас пара? Асия 20.01.1991 и Александр 29.05.1994 - вопрос №3632097

изображение из вопроса - Здравствуйте, мы друг другу по судьбе? Выйдет с нас пара? Асия 20.01.1991 и Александр 29.05.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте, мы друг другу по судьбе? Выйдет с нас пара? Асия 20.01.1991 и Александр 29.05.1994

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Можете быть парой, трудности тоже имеются

    февраль 11, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут непродолжительными. У Вас другой мужчина будет в течении 2х лет. С ним семья.

    март 6, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    До брака не дойдут отношения, но будут долгими, правда очень страстными и эмоциональными, так как оба пылкие и темпераментные, мужчина более даже, вспышки ревности… часто будут. К сожалению, гармонии не видно, но запомните друг друга на долго.

    март 6, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет к серьёзным отношениям пока не готовый он, для брака у вас через год будет другой

    март 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. К  сожалению  вы не по судбе друг  другу. Пара  может быть и  выйдет, но  только на  короткий  срок вашего с ним   общения.

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара выйдет прекрасная, если умеете ждать.

    март 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь очень.Шансов много быть вместе.

    март 6, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    По судьбе

    март 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложностей достаточно будет в отношениях, но парой можете быть.

    март 7, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что будущее в этих отношениях есть. Выйдет из вас пара и эти отношения будут основательными. В них большое будущее. Карты показали, что он будет сам вкладываться в отношения

    март 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    У вас есть благоприятные перспективы сформировать прочный, основательный и долговременный союз. Молодой человек видит в вас ту, кто подходит на роль его спутницы, вы представляетесь ему порядочной и положительной девушкой, которой можно доверять. В течение этого года ваши отношения будут неуклонно развиваться и ничто не станет помехой укреплению вашей связи. У вас хорошая совместимость.

    март 7, 2020 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, Вы друг другу по судьбе.пара и отношения будут. после 21-го марта уже вижу Вас вместе.

    март 7, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Да… пара получиться. не всегда будет в отношениях просто… но хорошего больше… по судьбе — все встречи… нет одного кого-то предопределённого… каждому человеку предназначено несколько лучших пар… союзов… Александр -один из тех кто вам подходит… так что смелее стройте отношения и верьте в лучшее… многое зависит именно от вас… а не от судьбы… удачи!

    март 7, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр вам по судьбе, но вам придётся преодолевать много препятствий и преград. Возможность вмешивания друзей и родственников, которые будут создавать вам проблемы. Если вы готовы преодолеть это, значит вы будете вместе.

    март 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вы заметили друг друга в бесконечном множестве вариантов. Вы по судьбе, Есть будущее при обдуманном и терпеливом отношении друг к другу.

    март 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да по судьбе.

    март 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не по судьбе. Мужчину интересует только секс. Ловелас.

    март 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина выбрал вас и планирует развивать с вами отношения
    он уже свой выбор сделал
    желает идти с вами одной дорогой
    но неуверен в вас
    покажите ему что и вы хотите быть с ним
    вы для него пока загадка
    желает внести ясность в ваш союз
    и уверен что вы по судьбе ему даны
    рано или поздно предложит вам стать его парой
    и у вас все шансы стать единым целом
    мужчина и правда вам по судьбе, будет очень верным/любящим мужем
    с ним вам очень повезет!

    всех вам благ!

    март 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    Интерес есть, симпатия есть, будет делать шаги к сближению. Куда-то отправитесь вместе, парой вас вижу, возможно на отдых. Будете вместе. Другой не видно.

    март 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара то выйдет с вас, конечно… но не надолго.
    Всех благ вам!

    март 21, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, ваши отношения могут развиться в очень даже крепкие и дойти до брака. Но, не сразу, первые месяцы будете притираться друг к другу. Но, когда почувствуете взаимное притяжение, тогда обоих «накроет» и уже не расстанетесь.
    Главное, преодолеть начальный барьер, а дальше всё закрутится в водовороте ))

    апрель 23, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Совместимость хороший

    май 9, 2021 г.