Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!утро доброе,пожалуйста о чем сказпл?благодарна!удачки! - вопрос №3632119

изображение из вопроса - Гадание на кофе!утро доброе,пожалуйста о чем сказпл?благодарна!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!утро доброе,пожалуйста о чем сказпл?благодарна!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!утро доброе,пожалуйста о чем сказпл?благодарна!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!утро доброе,пожалуйста о чем сказпл?благодарна!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!утро доброе,пожалуйста о чем сказпл?благодарна!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!утро доброе,пожалуйста о чем сказпл?благодарна!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!утро доброе,пожалуйста о чем сказпл?благодарна!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!утро доброе,пожалуйста о чем сказпл?благодарна!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!утро доброе,пожалуйста о чем сказпл?благодарна!удачки!

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Разговор с мужчиной, прибыль не большая, новость от женщины хорошая!!!

    февраль 11, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    у вас идет открытие дороги, которая принесет любовь.также у вас в далеком будущем выходит ребенок.и при чем этот ребенок будет от мужчины который дорог сердцу.все преграды остаются в прошлом.новый и чистый этап в жизни наступает.

    февраль 11, 2020 г.