Медицина

Решено

Здравствуйте,болит мёртвый зуб,верхний,сзади,запломбирован много лет назад,на этом зубе нагрузка,кламмер от протеза,касаться невозможно,боль сразу же усиливается,врач сказал воспаление корня,прописал - вопрос №3632237

Аугментин 500 два раза в день, три дня, вопрос с дозировкой, интересует ваше мнение

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! в такой дозировке препарат принимается три раза в день. Желательно увеличить продолжительность лечение до 5 дней.

    февраль 11, 2020 г.