Медицина

Как избавиться от белого налета на крайней плоти и головке члена? - вопрос №3632269

Добрый день! Полгода назад обнаружили ЗППП (гарднерлы, микоплазмы, уреаплазмы). Принимал антибактериальные препараты. Контрольный анализ методом ПЦР показал, что все прошло. Однако белый налет остался на крайней плоти и головке члена. Врач венеролог выписала наносить мазь Клотримазол 10 дн. (2 р в день). Не помогла, после контрольного осмотра врач венеролог выписала наносить мазь Пимафукорт 10 дней (2 р в день). Наносил, налет прошел, но через неделю снова вернулся. Что делать, подскажите пожалуйста?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр!

    Вначале сдать андрофлор тест и выполнить бакпосев.

    А затем назначать лечение.

    Без этих обследований, все рекомендации бесполезны. Так как надо выяснить причину .

    февраль 11, 2020 г.